Евгения

В библии написано за всё благодарите кому Господу Иисусу?

Надежда Моисеева

Господина Циннобера, если по Гофману...

Ирина Клочкова

От слов- халва. . во рту слаще не становится!

Саша Иванов

Ну если в библии, то понятно же, что не Мухамеду или Кришне.

Александр Юдин

Мы должны во имя Иисуса "благодарить всегда за все Бога и Отца" Ефесянам 5: 20

Наталия Леванюк

В мире людей, СЛОВО-- Господствует во всем.
Слово Иисус- в значении Спасет.
А буквальном смысле: Словом спасается человек. Оно и как защита и мечь для нападения. .
Но только противники диалога. НЕ думают. Что у них один и тотже вид защиты и оружие к нападению.
разница лищь в том. Что слова разнообразны в понимании. В зависимости какова речь и о чем.

Паша Прокопенко

"За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. " (1 Фессалоникийцам 5:18)."Итак, приняв Христа Иисуса, Господа, и дальше ходите в единстве с ним, укореняйтесь, укрепляйтесь в нём, будьте непоколебимы в вере, как вы и были научены, и изобилуйте верой, когда благодарите Бога. "(Колоссянам 2:,6,7)

Александр Наумов

Неверный падеж. Не "кому", а "кого".
Благодарить нужно в каждом конкретном случае того, кто тебе дал вещь или услугу.

Иринка

нет богу Иегове Откровение 4:11