Денис Калугин

А Иисус был православным или католико? Где об этом написано в библии?

Marija Kartal

Он был раввином )

Ал
Алсу

Иисус был Иудеем и Иудеем сдох))

Татьяна Ермоленко

Говорят, что он будто бы успел принять православие, но уже на кресте.

Ирина Кургузова

ты что совсем тупой

Евгений

Вообще-то разделение христиан на православных и католиков произошло намного позже Вознесения Христа.

Яна Журавлева

Католиком. Это знает каждый.

Ви
Виктория

Он был сектантом исковеркавшим иудаизм

Артём Алексеев

Иисус Христос не был ни православным, ни левославным, он был сыном Всевышнего Бога, которого называл своим Отцом.
Иисуса Иегова Бог называл единородным сыном, Почему единородным? Ведь были и другие ангелы? Потому, что он первое творение Бога, (1 Колоссянам 1:15, 16) в 16 стихе написано посредством Иисуса было сотворено все, что на небе и на земле.

Эльдар Карачаев

Директор рыболовного кружка ))))))))))))

Юля Шабанова

Смотря какой Иисус.
Один из них был даже правоверным муслимом-пророком Аллаха по имени Иса.

Наталья

Об Иисусе Христе в Библии сказано: «Так говорит Аминь, верный и истинный свидетель, начало Божьего творения» . Чьим свидетелем он был? Он сам сказал, что открыл людям имя своего Отца. Иисус был самым выдающимся свидетелем Иеговы (Отк. 3:14; Иоан. 17:6).