Л1
Любитель 1

Господа мужчины и девушки помогите)

Как можно легко и непринуждённо общаться с девушкой? А то вечно когда начинаю общаться с девушкой, то не нахожу темы о чём поговорить, начинаю высасывать тему буквально из пальца. Как быть подскажите. Может книги читать надо или ешё что нибуть?

И ешё вопросик такой, как можно познакомится с девушкой? Ну не так что бы типа " привет ты мне понравилась",а как нибуть так по другому, типа "сколько времени" и всё такое?

Ольга Ковалева

на агент пиши

Татьяна Любавская

Легко и непринуждённо ты будешь общаться только с девушкой, которая тебя реально зацепит. Даже задумываться не будешь о чем говорить и диалог будет ненапряжный. Знакомься как написал "привет ты мне понравилась", по крайней мере ты так чувствуешь и не надеваешь маску пикапера.

Владимир Виноградов

знакомиться с девушкой лучше проще, без всяких глупых скока времени и т. д. А общаться чтоб непринужденно нужно чувствовать себя уверенно, не смущаться, тогда разговор сам собой пойдет