Александр

Господи, помогите!!!

Мне очень нравится одноклассник. Весь 10 класс он меня доставал и сейчас в 11 тоже достает. То вещи заберет, то толкнет, то ущипнет или что нибудь еще.. . Он мне очень нравиться и я хочу с ним встречаться, но я боюсь что он не будет со мной встречаться.. . Вдруг я ему не нравлюсь, хотя он из всех девочек особое внимание уделяет мне. Уже все говорят что он ко мне не равнодушен, но он иногда говорит мне обидные вещи и поэтому я боюсь делать первый шаг. Что мне делать! ? Как поступить!?

V@
Vassilissa @

Включить голову и выбирать мальчиков, которые ухаживают не путем щипков и оскорблений. Или вы мазохистка?

Markiza Angelov

Берите его, он ваш! Грубости от злости, что вы ему нравитесь, а он с этим не может справиться.

Денис

нету тут господов. К Господу- в церковь

Евгения Бойченко

Начать его щипать

Может ему надоело вас щипать!:)) ) Уделите ему внимание тоже:)

Ирина Воротилина

Копируй его поведение! А на 2 встречи куда то пойти от тебя что убудет! Запомни из одноклассников редко получаются пары! Статистика!

Василий Леман

пока не попробуете - не поймете. А гадать.... так долго можно