Aziz S

А как вам Господь помог?

Ай
Айгиз

Господь помогает, когда искренне просишь его об этом, и когда не просишь, но очень надо. Веришь ли, нет ли, господь помогает и грешникам и атеистам)

Александр Иванов

Я вечный должник Бога,

Masud Barati

Помог не перевернуться на машине, когда съехала с крутейшего обрыва. Только пара царапин

Елена

Молча!

Иван Атаманов

Хорошо помог!

Нтон

Сообщил, что религии - это для самых маленьких.

Станислав Савцов

Ммм, например получить порок сердца.
Люблю его ^^

Владимир Мартиросян

всегда оставайся ЧЕЛОВЕКОМ и тебя никогда не будет волновать этот вопрос....

Лена Смирнова

Даже если я напишу вам об этом вы всё равно не поверите, потому что если бы вы имели веру, то вы бы не спрашивали...