Светлана Воронина

Добро есть то, что Господь провидит, а зло есть то, что Господь предвидит?

Елена Захарова

Думаю то, что человек делает по повелению своего сердца ) а не ради выгоды ..

Александр Мизерник

таки,
Господь,
дал тебе мозги,
а что ты их глупостью набил, твои проблемы,
таки да

Dg
Dguliss

"зло " это когда ты бредишь тем чего нет!!!

Мария Пиганова

Не одно и тоже? .

ПРЕДВИДЕТЬ что, предусматривать, предузревать, предугадывать, предузнавать, предчувствовать; рассчитывать вперед, или предсказывать. (Яндекс. Словари › Толковый словарь Даля, 1863-1866)

ПРОВИДЕТЬ что, предвидеть, видеть и знать наперед, по соображенью, по догадкам, или видеть в духе, в ясновидении, или силою высшею, всеведеньем; прозревать, проразумевать, проникать в сокрытое, тайное, будущее. (Яндекс. Словари › Толковый словарь Даля, 1863-1866)