Елена Захарова

И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не

И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один
из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не
простер он руки своей, и не взял также от дерева
жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
Господь боится?

Татьяна Сидорина

Чего же здесь непонятного ???

Там, на Небе, целая Армия богов, включая Зевса, Нептуна, Венеру, Аполлона и прочих...

Татьяна Никольская

перепугался бог что дьявол человека еще и бессмертным сделает

Дина Бариева

ну да, он же списан с какого то местного царька самодура, и все повадки соответственные.
что делает царь самодур, когда кто то из вассалов становится очень сильным? он вешает вассала и забирает его имущество. что делает с неподчиняющимися племенами? вырезает под корень и сжигает все их поля. как просят царя? самого беспокоить боятся, поэтому ищут знакомых царя, которых можно купить а они уболтают царя