Сергей Давлетшин

Господа. Как быть с девушкой?

Дело в том, что у меня кмс по боксу, но рельефности нет - это факт - есть только сила! А девушка говорит обязательно чтобы она не хотела к другому нужно это. Как быть? я говорил ей давай на время прекратим общаться (потому что меня эти ее слова очень задевали) - прекращали ровно на 2 дня максимум - потом она сама пишет-звонит, что не может без меня! без моих смс и без моих поцелуев! Но все равно говорит, чтобы точно понравился надо добавить это в себе! Для меня это не проблема конечно - проблема в том, что я не могу понять девушку - она дейсвтительно любит меня или хочет чтобы бы стал таким как она хочет и потом полюбит? хотя порой я думаю - то есть кмс по боксу это так херня - вот бодидибилдинг это круто? (( я ей уже 1000 раз говорил это... млин тяжелая это штука любовь

Дмитрий Л

школотроль иди уроки учи, сынок ебаный

Оксана Веретенникова

Если ее что-то не устраивает в вас, значит она уже не любит.

Сергей Скобелинг

нах такую послать моментально. я бы в бубен зарядил сразу только за такие слова. ты ради чего со мной находишся милочка вообще?? я в шоке от чуваков таких "нежных"

Игорь Киселев

левый левый правый, левый печень, правый апперкот