Дашка Беляшина

О господи! Опять застал свою благоверную с ДЕВУШКОЙ!!!! Куда катиться этот мир????

О господи! Опять застал свою благоверную с ДЕВУШКОЙ!!!! Куда катиться этот мир???? И что мне делать????

Андрей Полозов

а что такое? я тоже могу с подругой винца выпить. Мир от этого никуда не укатится ))))

Даня Криволапов

А мир, товарищи, катится в постель)))

Илюхин Дмитрий

в смысле в постели? поговори с ней, скажи что тебе это не нравится...

Александра Ростовцева

куда катиться то? да в жопу он катится, в жопу.. . все ждут конца света, так вот он.. идёт потихонечку.. с ума все сходят... и люди. . и погода...