Ivan Levashov

Если вы читали, какой писатель сказал, что черед девушку Господь притянул мужчину к себе? (через знакомство с девушкой)

Ну что вы не можете ответить на вопрос? Ничего не читали, да? Так и скажите!

Наталья Ушаткина

мжм какое получается-парень-девушка-Бог

Ек
Екатерина

не знаю, кто это написал.. но всегда считалось что все как раз наоборот.. женщина отвлекает мужчину от Высокого и склоняет к низкому...