Жа
Жанна

Долго будешь любоваться девушкой (мужчиной) перед тем, как приступить к знакомству?))

Катерина Азарова

Я любуюсь для того, чтобы ОН Первый приступил к Знакомству...)

Юлия Буланникова

Час... другой... не больше...)))

Aleko Cxadadze

сразу подойду знакомиться - полюбуюсь потом, в более интимной обстановке )))

Светлана

Если бы я знакомился со всеми девушками, которыми любуюсь был бы уже кастрирован!

Ольга

да, а то откроет рот, дыхнет недельным перегаром и испортит все эстетическое удовольствие 🙂

Витал

Ты же замужем, пройду даже не взгляну...))))

Светлана Королькова

на тебя можно смотреть бесконечно... .
в снайперский прицел)))

Шамиль Ибатуллин

Не корова, чай, чтоб за рога хватать то сразу... Присмотреться надобно получше... Вдруг ей от меня рожать...

Виктория Кондрова

да я обычно теку когда вижу, сильно возбуждаюсь аж мурашки в промежностях бегут, покайфую а потом знакомлюсь и уже через часик трахаюсь как последняя шлюха