Владимир Бычков

Доброго! Мужчина, а ты решительный приедешь и заберешь или долго приглядываться будешь?

Если что я о Женщине!

Вадим Андреев

Да уже и так долго приглядывался!

Анна Яковлева

приеду и заберу!
каклетки))))))

Ольга

главное продумать. . как потом избавляться...))

Денис Лихой

Главное меры предосторожности не забудь

Карина Морозова

Приглядываться буду. доооолго) )
Привет)

Андрей Раев

Если увлекусь - заберу!!!!

Татьяна Данилочкина

себя вещью считаете ...если так то назовите цену и предоставьте фото товара...))

Murod Ahmedov

Я бы долго приглядывался, изучал бы её, на родителей посмотрел бы, изучил бы медицинскую документацию, провел бы психологическое тестирование.