Елена Костюковская

Ну кто-нибудь может мне помочь? ! Ну, господа-мужчины! Завтра женский день - сделайте презент :)))

Дяденьке 40 лет, женат, директор. . Вначале волновался, как школьник, аж голос терял, глаза поднять не мог. . теперь сплошной официоз, хотя без конца ловлю на себе анализирующий "взгляд двустволки", реакции у него есть, следит за каждый моим жестом, но расшифровать не могу никак! вижу, что не безразлична.. . но что за поведении - черт ногу сломишь понять его! Зрелые пожившие дяденьки! Подскажите, ааа! может, есть какой ключ, чтоб разгадать его!

да, у меня завтра! так как ты, мальчик, на камчатке, а я в Нью Йорке

Валентина Шшшшшшшшшш

У тебя завтра? У нас и вообще он 8-го.

Галина Кандаева

фууууу... америка.. фууууууууу... можно я в вас, мадам - кину гранату?

Венера Арзыкулова

тут вам и сам черт не брат свей бошкой думайте

Сергей Фирсов

одни дешёвые шлюхи манипулируют тупыми кретинами-ему просто надо выебать тебя с последующем увольнением по 114 статье вот и всё!!

Сергей Масленников

А чего ты вцепилась в "зрелого пожившего дяденьку", да ещё и женатого? Или ключевое слово "директор"? А что, удобно быть любовницей босса, можно бабосы иметь, права качать.. . Да только "дяденьки" в 40 лет уже не дураки, чаще всего уже не только головкой думают, но и головой, тормоза включать умеют. Скорее всего, он тебя раскусил. А интерес, он всякого рода бывает. Вот так поприсматривается.. . да и уволит к чёртовой матери от греха подальше.