Ол
Олег

-Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: "Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА"?.

-Слабый пожмёт плечами: "Ну НЕТ, так нет... " ?))

Анна

Не столько сильный сколько порядочный и умный

Валерия

Может быть, может быть. Вообще то каждый мужчина так поступит если всерьёз решил покорить женщину

Валентина Король

какой настойчивый мужчина! И ведь добъётся

Анютка Котлярова

сильный должен быть еще и умным, для того, чтобы понять-иногда НЕТ-это НЕТ, НИКОГДА-и
отойти в сторону

Rico Rico

Так скажет навязчивый мужчина. Сильный ничего не скажет и всё сделает так, чтобы девушка без всяких предупреждений с его стороны передумала.

Viktor Lebedev.

Сила мужика не в том что он крутит бабами. Точно также как мужская дружба не в том чтобы хлебать вместе водку.

Большинство великих людей создавших нашу историю просто женились на девушке из того же учебного заведения где учились сами.

Светлана Курочкина

ну не всегда и не любыми способами.. . настойчивость в меру приятна, но навязчивость может даже испугать

Евгений

че за бред, хватит жить стереотипами и какими-то, непонятно откуда взявшимися, фразами, каждый умник когото цитирует, а че своих мыслей в голове нет совсем?

Сергей Куликов

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повелевать. 🙂