Ширин Каримова

Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА. Слабый пожмёт плечами:

Алёна Колесникова

Мудрый мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: "ну и пох! "

Саша Дроздов

Мечтать не вредно....

Валерия Сизова

умный поймет, что это не нет, а может быть...

Раиса Козочка

Мудрый скажет: ну и пошла ты нахуй

Та
Танечка

Значит сильный мужчина дурак что ли? Захочет возьмет, не захочет, то даже плечами жать не будет...

Валерий Зимин

Может быть Вы свое НЕТ не так говорите, как это могли -бы услышать мужчины И проявить инициативу к перемене на ДА ))) Слишком резкое НЕТ, может отбить желание и у сильного мужчины .!