Андрей Ткачев

Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: "Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА.. ! А слабый, что скажет?)

Даша

Найдём по-сговорчивее... =)))))

Аня Смогоржевская

слабый? ---скажет---хоть я и не силён НО чертовски умён---и знаю вас баб стервозных как облупленных---и твоё НЕТ на самом деле означает ДА но чуть чуть попозже ( тыж должна повыделыватся---тебя хлебом не корми) и твоё (иди от сюда) на самом деле (идиот сюда!)

Лариса Князева

Кароче она в любом случае скажет да 🙂
img

Ekaterina Puryasova

Наоборот, ты че совсем что ли? Мужики сильные баб не слушают, им плевать что телка там несет. Это называются подкаблучники-лизунчики.

Александр Ермишко

Ну нет так нет.

Марина

Молча СДЕЛАЕТ.

Барбос Арчеев

Куйню какую то ты придумала !

Коста Карасев

Ничего не скажет. Молча на неё залезет....

Умед

промолчит
как интересно глянуть - НА СЛАБЫХ мужичков

Танечка

Я сразу говорю женщине Да? в ответ слышу всегда Хорошо !

Людмила Кондрашова

я предпочту ей отомстить, я просто ей не дам, когда она захочет меня. пускай мучается сука. будет знать, кто такие настоящие мужики, ебана в рот.

Мария Рам

Сильный скажет " да пошла ты" (про себя) у сильного других хоть жопой ешь

Дмитрий Доркин

"Почему? " И женщине будет проще отдаться, чем объяснять

Гуркивская Наталья

И мне и ей всё понятно, ей нужны деньги, а я её хочу и в уньку и в бздуньку