Алексей Максимов

Ужасная беда! Прошу Вас, помогите с советом, не пройдите мимо!

Я написал книгу. Она уже готова к печати, но на днях посреди ночи мне звонит мой друг и говорит, что нашел почти идентичную с моим сюжетом книгу. Она вышла 5 дней назад и именно у той редакции, которой я посылал свою рукопись и получил отказ. Редакция, с которой я сейчас работаю, говорят, что может пройти один вариант: ЭТО ЕСЛИ СЕЙЧАС ЖЕ ПОДПИСАТЬ МОЮ КНИГУ В ПЕЧАТЬ. ТО ЕСТЬ НА 5-6 ДНЕЙ ПОЗЖЕ ВЫШЕДШЕЙ, ЧТО ОЧЕНЬ ПОХОЖА НА МОЮ. Говорят, что можно будет доказать, что за неделю моя книга не написалась. чТО ЖЕ ДЕЛАТЬ????

Отвечаю второму по списку: - О ЧЕМ ВЫ? Книга, которую выпустила редакция и не приняла мою рукопись, как сама редакция утверждает, писалась в строжайшем секрете и вот только сейчас вышла. Внимательней читайте, если уж хотите ответить и помочь!

Полина Фролова

Подписывай. И пусть обязательно выдадут документ, свидетельствующий об этом. А вообще - скоты, конечно. Кроме них - некому!

Маргарита Таранова

Содрал чужую так ми скажи, а что твоя кому то нужна это бред.

Евгений Кучеров

не походите Вы на писателя. Но если уж на то пошло, то подписывать ничего не надо. Пишите заявление (в прокуратуру, наверное) о краже интеллектуальной собственности. Типографии лишь важно, что Вы заплатите за печать книги, вот и дают такие советы

Дмитрий

не надо было сериал для домохозяек конспектировать, или маразм пустышек из Дома 2