Ka
Kaina

нужен совет, не пройдите мимо:)

Как себя после колледжа, (факультет: фотографии) заявить как хороший фотограф, что б можно было работать за границей? ) знание английского разумеется имеется;)

Юр
Юрий

Ну кто ж тут вам скажет?... вернее, кто ж знает?
берёте составляете портфолио и шлёте-шлёте с сопроводительными письмами разным журналам и дяденькам

Параллельно устроясь на работу в какую-то газетку-издательство-дизайн-студию.. .

думаю. фотографов сейчас - как грязи. Так что лучше быть ещё кем-то и фотографом тоже