Варвара Варя Саргсян

крик о помощи! геморроидальный узел!

У меня проблема в 5 точке! Вылез геморроидальный узел, это хроническое, его обострение, но дело в том что я вызвал неотложку 2 дня назад. приехал в больницу с узелком, врач посмотрел и сказал едь домой я уехал с крестовского своим ходом до гражданкив таком состоянии!! ! он прописал мне пить детролекс таблетки, и свечи, но свечи другие гепотрамбин, вообщим принимаюванны холодной водой, с марганцем, стул нормальный, ходить могу, но сама шишочка уже больная с маленькую вишенку плоску, я боюсь что она лопнет и там какой нибудь важный артериальный сосуд и всё такое, я просил доктора прооперировать меня, но он сказал в течении 10 дней пройдёт не нужно оперировать и вообщем ядумаю он сказал мне так на отъепись как говорится, что будет если эта шишочка лопнет, он кстати говорил отом что когда детралекс пить буду он поспособствует тому что там появится дырочка и всё вытечет кароче что мне делать!! ! я боюсь что оттудавылезет что нибудь поважнее узелка малоли что вена важная блин я блюсь завтра буду прозваниватьзнакомого хирурга, но он неотвечает, он меняв 2008 оперировал там шишочка меньше была!!

Ру
Руслан

Не переживай.... от этого никто не умер... Эта болезнь вполне нормально лечиться и свечами... и лечиться полностю... а потому паникуешь зря... каждый четвёртый годит с гимороем... Мееньше сиди на заднице... больше двигайся и нормально питайся....

Алексей Лашин

Не пользуйся т. бумагой: мой жопу. (правильно)

Айжан Титова

Успокойся и слушай врача! Вдруг и правда можно обойтись без операции, чего не попробовать? Не паникуй и меньше рассматривай шишечку.

Shurik Vohidov

Из сырой картошки сделайте себе брусочек, вставте и носите от дефекации до деф-ии. Проверено не на мне т-т-т-.