Елена Мещанкина

Наружные геморроидальные узлы?

После родов появился узелок наружный, не беспокоит, в туалет хожу нормально. Сходила к хирургу сказал пока ничего делать не надо. Будет беспокоить вырежем. Кто знает может быть есть какие препараты проверенные, чтоб вылечить без хирургических вмешательств??

S.
Serega- .............

Мазь Флеминга, очень хорошее средство. Мажь несколько раз в день, особенно после туалета.

Макс Синицын

свечи есть попробуйте

Кристина Косинова

Верьте рекомендациям врача-проктолога!

Александр Никешин

следить за стулом не допускать запоров. а лечатся только при их воспАлении ( они увеличатся ) хорошо помогает мазь ПРОКТОСЕДИЛ

Максим

я пользовалась мазью релиф