Gala Voronsova

геморроидальный тромбоз у мужчин

вздулась вена возле анального отверстия синего цвета размер меньше сантиметра в селе нет проктолога хотелось бы узнать как лечить если можно подробно! заранее благодарю

Татьяна Потапова

Если без врача, то геморроидальные анальные свечи и мазь от геморроя.
10 дней на ночь. Например, свечи Релиф, Свечи и мазь ПроктоГливенол, свечи Красавки.

Елена

гепатромбин Г свечи попробуйте!

Дмитрий Ткачёв

Вокруг ануса багрово-сине? Моешся утром и вечером и насухо вытираеш, затем мажеш Гепариновой мазью до илечения, сидел на холодном вот и выскочило.