Владимир Денисов

как образуется тромбоз? из чего и почему тромбоз сердца или в голове когда

у меня гимоглобин высокий но когда я поранюсь у меня долго кровь останавливается и остается пятно красное это чё такое плохая свертымость же? мне 20 лет не страдаю весом наоборот худой грозит ли мне тромбоз я боюсь) начитался уже..

Евгений Чукуров

Тромбоз обычно при повышенной свёртываемости, а У Вас пониженная. Так что не бойтесь его...