Лилия

Тромбоз геморроидального узла

Чем можно вылечить? К проктологу нет возможности сходить. Не болит, не кровоточит, просто уплотнение, да и не факт, что это тромбоз геморроидального узла. Просто то, что на картинках этой болезни, и тоже самое у меня. Помогите.

Дэк, что за уплотнение тогда?

Олеся Сухова

не болит--значит точно не тромбоз! тромбоз--это острое состояние.

Андрей Стажков

Проверенное народное Индонезийское средство от геморроя — препарат «Васир» здесь >>> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]