Ольга Муравьева

Тромбоз глубоких вен, что сделать с температурой?

У мамы тромбоз глубоких вен в правой ноге. Но там осложнение воспаление и отёк. В больницу ложили, потом выписали и назначили лечение. Потом нашли гематологическую болезнь и положили в другую больницу, сделали химию. В итоге сейчас 3 месяца высокая температура. Недавно еще и токсикоз начался. Кто может сталкивался, что можно сделать с этой температурой?

Алена Руденко

Что вы хотите после химиотерапии.
Идёт воспалительный процесс и организм отравлен, как в всех облучённых.

К врачу обратитесь.

Александр Паничкин

Идешь в местную поликлинику или больницу и вот все тоже самое объясни врачу, он скажет че делать.