Лариса Рябичева

У МЕНЯ ТРОМБОЗ ГЛУБОКИХ ВЕН НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ, ГИПЕРТРОФИЯ ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА СЕРДЦА, ВСЕ БОЛЯЧКИ ОТ НЕРВОВ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Тамик Валиев

так грамотно написать диагноз может только врач. значит, вы были у сосудистого хирурга и кардиолога. насчет сердца не знаю, а торомбоз лечат уколами гепарина в живот и пьют детралекс или флебодиа курсами, трентал (пентоксифиллин или пентиллин). и ноги надо бинтовать или заказывать компресс. белье

Анна Берне

гипертрофия лечится хирургическим вмешательством (приготовте деньги 13000$) ,а то можно и скапуститься внезапно, хотя можно и не скапуститься. в обоих случаях ваших недугов, нужно вести здоровый образ жизни. бросать курить ставать на лыжи. и какие нахрен нервы? придумают отмазку для себя- нервы (я прочитала в интернете), нефиг вес лишний копить. короче 20000$ на все ваши болячки с головой хватит. лечитесь. хотя на гипертрофию я бы забил. да я и забил.

Алена Руденко

лечить нервы, лечить тромбоз

Александр Лазарев

Не нервничать, что же еще...

Алексей Булыгин

К врачу, и молитесь Господу: доверьтесь Ему

St
Stas

Срочно лечить тромбоз. . ну и всё остальное тоже. Вы ж наверное понимаете, чем чреват тромбоз???

Ленара Неваленова

С тромбозом не шутить! К хорошему врачу срочно

Алексей Малинин

наши придумали-ТРОМБОВАЗИМ