Алексей Левин

как лечить тромбоз глубокой вены в паху дома, чем лечить и как? до обследования ждать два дня очереди!!!!

до обследования ждать два дня очереди!

вернее не лечить тромбоз дома, а КАК ОБЛЕГЧИТЬ БОЛЬ И ОТЕК УМЕНЬШИТЬ НОГИ? дело в том что на обследование и на прием только с понедельника

Анна Разорёнова

во-первых: как это диагноз поставили? на основании чего?
во-вторых: на дому лечить ЛЮБОЙ тромбоз чревато (в том числе тромбоэмолиями) , да и клексан колоть или капать внутривенно гепарин (а именно так надо поступать в этом случае) и подбирать дома терапию варфарином или синкумаром (про продаксу просто молчу) не лучшее занятие!
Короче - с тромбозами в больницу!

Елена Румянцева

Не лечится такой тромбоз дома!! ! Или Вы диагноз не тот написали?

Ег
Егор

до глубокой вены Вы сами не доберетесь.

Наталья Суворова

привет а моему сыну назначили продаксу и отправили домой лечиться нашли у него аж 2 тромба даже и не предлагали ложиться в больницу