xipar

Кто подвергался операции дезартеризации геморроидальных узлов, какие впечатления, отзывы?

Антон

Метод дезартеризации — достижение японских врачей. С помощью ректоскопа, оснащенного специальной подсветкой и ультразвуковым датчиком, прибор находит месторасположение артерии, которая снабжает кровью узел. После этого артерия перевязывается для прекращения поступления «питания» к узлу тонкими нитями, которые вскоре рассасываются, не оставляя следов.
http://onclinic.ua/Dnepropetrovsk/services/proctology/hal-rar-hemorrhoid