Андрей Загребаев

Тромбоз геморроидального узла (2)

Простите за не ловкий вопрос. Задаю еще раз, т. к. никто не ответил.. . может, кто знает- как раз пропустил. Такая беда приключилась, и очень не охота под нож. Есть шансы обойти "злых" хирургов? Купил мазь, вроде чуть легшает, но говорят, если затянуть- будут проблемы по серьезней. Что делать?

В общем, по любому идти к врачу (

Спасибо всем за ответы )

Марина Некрасова

найди хирурга, которы оденет колечко, если не запущенный-то это без ножа.

Ключевые слова в поиске конкретного врача :

склеротерапия, инфракрасная фотокоагуляция геморроидальных узлов, лигирование латексными кольцами, электрокоагуляция в применении к твоему конкретному случаю.

Иван

А точно ТРОМБОЗ? Это же боль жуткая! Но если тромбоз - надо резать, прочистить, а то может быть некроз и тогда всё равно резать. Если б дело происходило лет 30 назад, я бы постаралась обойтись БЕЗ операции, потому что место уж больно неудобное. Но сейчас много новых технологий. Надо поговорить с хирургом о том, что именно они предлагают - может, просто "перевязать" - и узел сам отвалится? (есть такая методика) - так тогда и не страшно вовсе.

Александр Мишкин

Если тромбоз не большой то купите мазь ГЕПАТРОМБИН Г, вылечите за неделю.