Ирина Белозерова

гемороидальные узлы.

всем привет я заметил что у меня около полугода начали вылезать как мешочки из ануса, они не болят не зудят не чем мне не мешают. Они сами как бы убераются, потом иногда вылазят)). мне 17 лет. Может ли быть это нормой?? Может у кого тоже есть))??

Екатерина Сайганова

конечно это не норма, сходи к хирургу, не стесняйся. хотя смертельного ничего нет

Ирина Дегтярёва

сходи на прием к хирургу. прижгет. припишет лекарство.. не надо запускать... и незачем стесняться..