Юлия Тихонова

Помогите ребята !!!Крик помощи

Купил новый проц все подходит должен работать но при запуске комп вроде включается а монитор не работает . Со старым работает . bios обновлял не помогает, батарею вытаскивал не помогает !!!Как исправить ?

Проц amd athlon 2 точно незнаю какой но 3 ядерный материнка asus m2n озу 6 гигов и видюха nvidia geforce 520 gt

amd athlon 2 это который новый

Маргарита Камынина

Полную конфигурацию железа в студию. Будем думать.

Елена Царькова

а можно характеристики того что ты покупал? Желательно в дополнение к вопросу если быть точнее то название материнки и проца

Артем Пупынин

А кто писать будет, модель материнской платы и модель нового процессора?.

Иван Богомолов

дык железо опиши