Татьяна Очищалкина

помогите. это крик о помощи. как можно не обращать на ввходки свекровки

Я у нее как ее слуга, вечно ей все не нравиться. живу с мужем только год, хочу уйти, но муж не хочет.да и его жалко. Даже врагу не пожелаю такую свекровь:(

Мы и так месяц как отдельно живем, но она приезжает домой, я пытаюсь подружиться, она меня игнорирует. Не отвечает на вопросы. общается только с мужем. еще и обсуждает за спиной . жалуется мужу, хотя я все делаю. муж не может ей нечего сказать потому что она одна его выростила. Отец умер рано. . спасибо всем большое, всем желаю мирного семейного счастья...

Омилжон Хусанов

Живите ОТДЕЛЬНО от свекрови, и будет вам счастье...

Анастасия Гладких

к любой женщине можно найти подход. если захотеть. ради мужа немного потерпи. а вообще, муж у тебя (ничего, что я на ты??) ) ) наглая личность. ему то хорошо! у мамы под боком!! ! так что тихо но верно готовь его для вашего отдельного проживания от родителей. а к свекрови пока постарайся относиться не как с сопернице, а как к маме. спрашивай что и как делать. ой а покажите, ой а скажите! у вас лучше полуцчается. ой, а я так не могу. а вы такая умная. и тд) доброе слово и кошке приятно. тем более-женщине под старость)) ) удачи тебе и терепения!!!!

Юлия Фёдорова

Утром встаете и к ней в спальню--- ПРИВЕТСТВУЮ, Вас моя госпожа!!!! И кофе или чай в постель! Попробуйте свести все на юмор в хорошем смысле этого слова!!

Антонина

разговор с мужем адекватный спасет вас и, возможно, вашу супружескую жизнь!

Александр Фоменко

Залезьте в долги, продайте что можно, но уходите оттуда. Толку не будет.
Снимите с мужем квартиру. Ходите друг к другу в гости по праздникам. Или вовсе не ходите. Это Вы сами решите.
Чем дальше - тем ближе.

Ег
Егор

лучше потратить деньги на съемную квартиру чем последние нервные клетки на свекровь!
то-то еще будет!!!!либо ищите компромиссы!

Игорь Гапоненко

Это знакомо. А есть вариант жить отдельно?

Андрей Коловержин

Такая свекровь есть у всех. От моей удалось избавится, когда она купила себе компьютер. Сидит в одноклассниках и никуда не выходит. Если она сильно вас нервирует-не изводите себя. Не общайтесь с ней-уходите в другую комнату, не разговаривайте с ней. Вы увели ее единственного сына, которого она сама вырастила-вы в любом случае ее враг. Попробуйте настроить против нее мужа. Но не унижайтесь перед ней.