Сергей Илюхин

Помогите! (( куда мне обращаться??

Ситуация вот какая. Всё оплачено вовремя. Просто на день уезжала к родственникам, а "за старшего" в доме остался кот. Навел в квартире шмон и спихнул телефонную трубку, которая, видимо, пролежала так достаточно времени.
Оказалось, что телефон нам отключили. Куда теперь обращаться и по какому номеру звонить - не знаю.
Пожалуйста, подскажите, может кто знает номер телефона, куда нужно звонить в такой ситуации?? ?

Украина, г. Керчь

Оксана Гадеева

А может кот в службу "секс по телефону" звонил? ! )))

Памповая Птица

Посмотрите квитанции за телефон там будет номер телефона, куда обращаться.

Виктор Куликов

На телефонную станцию

Джамшед Носиров

позвони в справочную 109 и тебе там все расскажут

Рашид Габиев

своему оператору

Светлана Яганина

В компанию по которой зарегистрирован номер.

Татьяна Попова

нужно позвонить в УК или ТСЖ что там у вас... и узнать кем телефонизирован дом и куда обратиться... номер тсж обычно написан на двери подъезда (табличка)

Павел К

уверены, что отключили?
у нас было похожее.. мы прсото положили телефонную трубку минут н а 5 на м сто.. и она заработала))

Владимир Гогонов

На телефонную станцию. Телефон отключили как неисправный.

Па
Паша

укртелеком. позвоните туда