Tata Tata

В чем отличие оригинального ловца снов и ловца снов с рисунком?

Видела ловца снов с картинками, и стало интересно: в чем различие между обычным? Не просто, что на нем есть рисунок, он выглядит красиво и оригинально, и стоит дороже. На википедии читала, что хорошие сны проходят сквозь отверстие в середине. В таких амулетах по идее нет середины, там находится рисунок. Или хорошие сны проходят другим способом, визуально это отверстие есть? И для чего вообще такие амулеты? Я понимаю там, вышивка, лошади к счастью, рыбы в пруду к успеху и т. д. Но в ловце для чего? Это же амулет, а не просто обычная канва, которая потом уже и заряжается от энергии человека на работу.

Юлия Дмитриева

Разницы нет - что тот, что тот это обыкновенные бесполезные сувениры.

Эльдар

просто так... для красоты и между прочим если на амулетах есть рисунки на удачу там или на счастье так же и на ловце снов

Шамаханская Царица

Ни в чем, самый хороший ловец снов, тот который делают своими руками. Если нет возможности сделать, лучше покупать тот, который больше понравится.