Денис Колдунов

Мой вопрос* Благо Дарю за внимание, и верное толкование моего сна))

Во сне, вечером, нахожусь возле рынка, наблюдаю свадьбу и гостей выстроившихся в очередь... подходит ко мне бывший муж, и как он любит, демонстративно так- становится на колено, предлагает мне руку и сердце, одевает сразу два золотых кольца (первое обручальное второе венчальное).... но по ощущениям одно кольцо такое будто для сватанья, а одно уже обручальное, но я ему сказала, что: "приняв кольцо, не значит что я во второй раз за него выйду, пусть не обольщается, мол, юридически мы как и прежде не муж и жена... но после его ехидной улыбки, и ложного соглашения со всем что я говорю... я помню что сняла с пальца кольца и разглядывала... но вот не помню одела ли я обратно... (у нас с ним давно свои семьи, правда он опять в разводе...) к чему этот сон не понимаю! ?

Александр Потёмкин

это говорит о том, что с ним ничего уже не будет..

Ве
Вера

свадьба снится к большому событию, после которого ваша жизнь пойдет совершенно иначе

Анастасия Тришечкина

Чувство сожаления и, в очередной раз, подтверждение правильно принятого вами решения о разводе, хотя есть о чем и вспомнить и пожалеть.