Дашка Беляшина

что означают слова парня)))? (читайте в пояснениях)

"я негодяй.. задумайся пока не поздно. ото потом будет тяжело. ты можешь пожалеть. я тебя потом не отпущу... когда ты будешь моей будет сложно, ты можешь пожалеть... поэтому думай пока не поздно.. потом я тебя не отпущу.... "

Elena Agapova

всё просто как веник : он постеснялся сказать вам что садист и нищеброд. будет сложно - потому что не будет денег, а не отпустит потому что готовит для вас голгофу. бегите от него!

Светлана Пронина

Когда то мне тоже самое парнь сказал, я тогда подумала что проверяет, мол люблю ли я его таким какой он есть или нет. Но поверьте, даже если это был сон, если парень так говорит, это правда.

Елена Фролова

все может быть с точностью наоборот... все его слова