Дима Тишкин

Что означает слово ФРАГМЕНТ?

Оксана

Сотрудник милиции (теперь полиция) на сайте фрагрантика. ру

ОК
Ольга Корноухова

В единственном числе - СТЕКЛО, а во множественном - ФРАГМЕНТЫ...

Ю)
Юляшка ))))

это какой-то мент

Ирина Минакова

фрагмент - обломок, остаток древнего произведения искусства
***
2. - отрывок текста, художественного музыкального произведения
Пример: Ф. романа.

Ефремова Т. Ф. Толковый словарь русского языка.

фрагмент
м.
1) Отрывок текста, художественного, музыкального и т. п. произведения.
2) Остаток, обломок часть какого-л. произведения искусства.
3) Отдельная часть тела или скелета умершего человека или животного.

С. И. Ожегов, Н. Ю. Шведова. Толковый словарь русского языка.

фрагмент, -а, м. (книжн.) .
1. Отрывок текста, художественного,
музыкального произведения. Ф. романа. Ф. Картины2. Обломок, остаток древнего
произведения искусства.

Алексей

ФрАги - уничтоженные противники в игрушках-шутерах. Со второй половиной слова, думаю, всё ясно?

Алексей Плитюхин

То, что выходит из Внутренних Органов )).