Евгений Немчанинов

Как вы думаете что означает слово кайфовать

Ал
Алексей

Тима, думать можно всё, что угодно. Тут от степени воспаления ума всё зависит. Но есть обыкновенное слово применение "кайфовать" - это получать приятное ощущение.

Анна Горячева

Тащиться, балдеть, отрываться, расслабляться.... и забить на всё и всех !!!

Альберт Ломанов

Вижу, что не давно здесь, не прикалываешься! Попробую объяснить! Кайфовать - получить огромное - огромное удовольствие !