Зара Гаджиева

2 сна перед важным днем

Из за того что я немножко приболела, мне нужно сдать в вторник все тесты и контрольные роботы (если честно очень переживаю) . И вот снится мне что я пошла в школу с очень плохим настроем, и вот пошла я на алгебру и вся плачу, и тут меня и одного одноклассника ( двоюшника) вызвали нас к доске. В итоге я все сделала вполне правильно и еще втихую помогла однокласснику. Один словом ему поставили 12 балов а мне 6) я закатала истерику что я все сделала правильно и мне так понизили! В итоге я очень сильно плакала. Конец урока, и я в слезах собираю в сумку учебники, и тут меня обзывает мой одноклассник ( вообщем он как враг мне ) и я ответила тем же,... Короче иду в конце я по коридору все в слезах, и очень боялась встретить одного моего знакомого (которому нравлюсь) и я все лицо закрыла волосами, вообщем я даже и не поминаю до сих пор как я могла спускатся по лестнице (( в итоге и не встретила) ) И сразу после этого мне снится что я лежу в ванной с пеной и глажу парик и потом с испуга опустила его и сильно заора . До этого мне снилось что я со всей дури по лестнице вверх бегу через коридоры - говорят что хороший сон НО ВОТ этот сон о школе меня очень насторожил....

Наталья Трофимова

Порой онлайн соннники помогают лучше чем тут ответчики. Честно) Тем более вы лучше знаете ситуацию. Напишите отдельные елементы сна в гугле. Например, парик, несправедливость, оценка и т. д. По полкам всё расставьте. Напишите в гугле, например: "парик сон". И так далее. Любое слово или словосочетание и сон.
Но в вашем случае думаю, что сон ничего важного не предвещает.