Людмила Малинина

Какой путь достижения национальной независимости более предпочтителен?

постепенный, реформистский или быстрый, революционный?

Маргарита

Милок - ну как бы это помягче! Бей жидов спасай Россию а?

Павел

Постепенный приводит только к большим жертвам, как в Индии, например, причем страдает несколько поколений. Лучше сразу отрубить, как это было в 1917 году, когда сгнила и рухнула царская тюрьма народов, как это было в Африке, в Латинской Америке. Развал же СССР в 1991 году не является примером обретения "национальной независимости"-потому что нация сложилась к тому времени уже одна: советский народ.

Ak
Akosia

Чтоб вам было понятно - под лозунгами национальной независимости,
ведут на смерть одураченных пропагандой людей властолюбивые национальные лидеры, которые мечтают, что после победы они станут полноправными правителями над территорией и людьми,
которые помогли им победить.
Национализм - ширма, за которой прячутся алчность и желание власти.
Не дайте себя обмануть.

Вя
Вячеслав

Быстрое свержение и только!!!

Да
Дашенька

зввтра в школу, а уроки не сделаны?

Эрик

хаос . голод. беспредкл, другой путь только на словах