Рукасова Екатерина

Поставь Windows - поддержи обстрел бедных мирных жителей Доценкой и Луганской народных республик?

Ведь ясно же что это по заказу Microsoft и за деньги Microsoft украинская нацгвардия/армия убивает Русский народ.

Ал
Алексей

Россия напала, а виноваты марсиане, конечно

Ан
Анастасия

Э-э. . .Согласен, что покупка американского продукта - это поддержка американской экономики, но Майкрософт-то не финансирует лично киевскую хунту. До такого-то маразма доводить, ей-богу, не стоит. К тому же у Майков куча национальных центров в разных странах - и в России в том числе. Ну, а непосредственный заказ Майков на обстрел Новороссии - имхо, уже совсем бред.

Ай
Айгиз

вот поетому КАЖДЫЙ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ЧЕЛОВЕК ПОЛЬЗУЕТСЯ ПИРАТСКОЙ КОПИЕЙ