Татьяна Решетова

путин заявил, что если нефть будет стоить меньше 80долларов, то мировои экономике придет крах

.почему? где здесь логика? большинство стран не живут за счет цен на нефть. так почему им должен прийти крах? исходя из его логики можно сказать: "если подешевеют продукты, то все умрут с голода"

Ди
Дима

Это он про Россию, для других дешевая нефть только на пользу .

Екатерина Гореславская

это ему придет швах

Андрей Никитенко

одно знаю точно Россия переживёт всех ) И СТАНЕТ ИМПЕРИЕЙ!!!

Серега Казак

Видимо, он имел в виду, что без западного оборудования в России стопорится не только шельфовая добыча нефти, но и обычная, что может привести к выпадения российской экономики из мировой, что несомненно будет иметь негативные последствия, но не до такой же степени - это он сильно преувеличил))

Denis

пацан сказал-пацан сделал

Жа
Жанерке

Путин этого не говорил. Он сказал, что если цена будет ниже, то США добывать нефть станет не рентабельно. Они ведь добывают сланцевую нефть, а это дороже (себестоимость добычи около 80 долларов).

Татьяна Татьяна

Вааще вся экономика мира привязана к углеводородам. Курсы валют зависят от нефти и проч.

Андрей Назаретян

Надо что то говорить.... нам всегда для примеров показывали и говорили... то как тяжела жизнь в Америке, то про бомжей.. . Это для России настанет.. . вот пусть путяша и поруководит при цене как при Горбаче или Ельцине