Александра Солдатова

Шавка пореченков косточку от хозяина уже получил ?

Олеся

Ага, местные тролли так разгневаны и шипят, это лучшая награда!

Максим

Это обычный, дешёвый пиар. Удивительно то, что украинцы этого не поняли. Ведь актёр Пореченков не солдат и не воевал на Украине, а только имидж "крутого" себе создаёт.

Ne
Nemo

Это КТО ещё ШАВКА ?!
Глянь на СВОИХ ...пальцев рук не хватит -- ПОСЧИТАТЬ !

Юр
Юра

печеньку с излбражением путлера

Mihal

а прикольно все таки пореченков над фашистскими укро-псами поглумился)))) . народ, ставьте "нравится" под ответом, чтоб этот тролль побольше побесился!!!)))

Бахтияр

странное для россиянина высказывание...

Ал
Александра

свербит у тебя..)))))))))))))))))))))))))))) . Свою миску не потеряй.. наверное уже баланды плеснули..

Iroda

Нет . Зато ты уже обглодал косточку ...как х... й американский)))

Invictus

Да вряд ли он и не делал там ничего.

Та
Татка

Шавка он или не шавка, это еще вопрос. Но он ЕСТЬ в России, и нравится зрителям. А вот где в хохляндии такие? Чтоб были гордостью нации. Чисто украинской гордостью, не снимающиеся в российских фильмах.
А нету.... Хохлам приходится гордиться пидорами и маньяками типа Бандеры. Больше ничего и нет у них. Позорники.

Жанболат

это ты подойди к нему и спроси сам - кто из вас шавка))