Natali Shapar

Прогноз на 2015 год: крах экономики, голод и война? Вы запаслись солью Вырыли во дворе погреб.

Курс доллара впервые в истории достиг уровня в 43 рубля, пишет РИА «Новости» со ссылкой на данные Московской биржи. Стоимость бивалютной корзины при этом подскочила на 45 копеек - до 48,14 рубля. А это значит, что рубль обесценивается, превращается в фантик. Как на дрожжах начинают расти цены на продукты, услуги, на топливо. Нищие становятся еще беднее. А по некоторым данным, в России до 80% населения живут за чертой бедности — «от зарплаты до зарплаты» . Управленцы страны представляют населению этот процесс как стихийный и от них не зависящий. Якобы они делают все, что могут, чтобы спасти экономику страны. Но это далеко не так. Финансовая и экономическая система и страны и мира абсолютно управляема. Во всех шагах прослеживаются авторы. И все кризисы и депрессии, когда тысячи людей лишаются работы и средств к существованию, — рукотворны! Рубль зависит от цены на нефть и от доллара. Цена на нефть и курс валют устанавливаются людьми — запомните это! Конкретными людьми, которые создают «правила игры» для всего мира. Им принадлежит долларовый печатный станок — это всего несколько семей банкиров. Гениальную систему порабощения мира деньгами-фантиками они начали строить еще в 1914 году, основав Федеральную резервную систему (ФРС США или американский Центробанк) . Все в мире они привязали к деньгам, а деньги взяли в свои руки — и их эмиссию, и установление их цены, и определение курса валют... Наша апатия и лень им только на руку. Мы позволяем им называть «выборами» по сути назначение Путиным самого себя президентом на очередной срок. Мы позволяем им отбирать у нас детей и квартиры по закону. Мы позволяем и дальше разжигать войну на Украине. Запомните: хата с краю горит первой. И именно от нашего решения зависит, будем ли мы достойно жить в благополучной и мирной стране или сгинем в безвестности на войне за деньги очередного банкира. Мы вправе не воевать, мы обязаны анализировать все, что происходит в стране и мире, мы обязаны вмешиваться в политику и в общественную жизнь — чтобы защитить себя и своих детей. Ведь именно нам дана страна, планета, мы отвечаем за них так же, как и за свою семью. Кроме нас, никто порядок в общих владениях не наведет. Начните с себя. Вспомните о могучем русском духе, богатырской силушке, легендарной, непобедимой воле к жизни и свободе, о подвигах и героизме наших предков. Все это деды оставили нам в наследство, где наша русская душа сейчас? Нам нужно лишь увидеть, что честных людей гораздо больше, чем подлецов. Объединившись, объявив недоверие правителям, мы сможем поднять Россию с колен. Оставить ситуацию без вмешательства народа — значит участвовать в преступлении сознательно. Каждый махнувший рукой и испугавшийся борьбы за Родину и свой народ — предатель. Их не должно быть в нашем народе. Слышишь? Родина-мать зовет тебя!

Руслан

Зря надрываешься. По соц. опросу 52% россиян вообще не следят за курсами валют и забила на санкции. Потому что после 98 года это просто комариный укус по экономике. То пережили, это вообще мало заметим

Иван

Странно, курс доллара впервые в истории, а у обменников очередей нет, ты знаешь, мы плевали на ваш доллар. Что вы этим долларом тычите, евреев этим можете пугать, но не русских.

Александртатьян

Вы наверное себя борцом за "светлые" идеалы в подполье считаете ...

Ол
Ольга

вы судьбу своей украины написали?)))) ) ) мечта бандерлога

Александр

Ой ну не знаю.... я 79 года рождения. Повидал ссср развал, там перестройки, 90, дефолты, кризисы, войны всякие. На кой мне запасаться солью?? ? Пофиг всё, прорвёмся в очередной раз!

Вл
Владимир

Глухо наше ухо к таким выкладкам пиндос. Полный порожняк. Сорру, ничего стоящего.

Лю
Люба

Спать спокойно. Нынешний курс фантика (доллара США) к реально обеспеченного нефтью, газом, лесом, золотом рубля это манипуляция ФРС.

Так называемый "Долларовый пылесос".

Следом будет гиперинфляция при которой ценность доллара США за 6 часов упадёт в 20-50 раз.

Ви
Виталий

Не стенай не у гроба своего стоишь! Эти зеленые бумажки ничем кстати не подкрепленные скоро будут дешевле туалетной бумаги потому как не смогут быть применены по назначению, а рынок России уже переходит на рубли, юани прочую валюту, которая и будет подкреплена золотом, дай малость время, что бы не обрушить мировой рынок.

Со
Софья

2000 - конец тысячелетия и конец света. 2012 - конец света. 2014 - 100 лет с начала Первой мировой войны. 2015....и.. . 2016, 2017....А Вы до какого года жить собираетесь? Определитесь, уже....