Саша

Женщина водолей лошадь, прогноз на 2015 год, спасибо

Анна 02.02.78, время рождения 9-00 Петропавловск Камчатский.
Интересует, будет ли беременность в 2015 году?

Матрос Април

А беременность не записана в годе рождения, даже на руке с помощью хиромантии её не определить.

У меня трое детей, живы и здоровы, а на руке ни одной линии детей нет, а вы хотите чтобы беременность звёзды вам нагадали.

Тогда и партнёра надо учитывать, может у него и детей не может быть и об этом могут сказать только специалисты по сложнейшим и дорогостоящим анализам.

Шапками эту тему не закидать, не надейтесь на прогнозы от местной публики, вы уже не школьники...

Татьяна ***

лошадь оа и в африке лошадь