Натали

Что вы терпите в жизни?

Натуська

Унижение прав личности. Финансовый беспредел. Кумовство и сватовство. Семейственность. Занижение заслуг. Несправедливое распределение материальных благ. Да много ещё чего. Как терпение не лопнет?

Юл
Юлия

сдешних троллей, чо тоже достойно уважения.., упс.., забыла, ишшо сожитель гаишник

Га
Галина

Огорчу, меня может кто и терпит, но вот я нет, живу по понятиям, нам терпилами быть не положено. такс вот:)))

Дм
Дмитрий

Боль, смотрю вокруг, а там только мрак и боль!
Бывает лучики добра пробьются не надолго 😞
так и терплю.

Игорь

СЕБЯ.. . Поверьте, это порой, так сложно...