Вл
Владимир

Обама хороший пиарщик? Пузырь сланцевого газа в США лопнул.

Все предприятия уже разорились, Обама ярко заявил, что газа на 100 лет хватит, а ученые заявили, что на 11 максимум, при этом он в 5 раз дороже в добычи, очень загрязняет окружающую среду.
Статью сами найдете, тут, что-то ссылки не идут.

Ай
Айгиз

За 11 лет ещё столько можно успеть наворовать.... а потом и в родное племя вождём...

Merei

Чего ждать от негра.

Же
Женя

Да давно это было ясно, во первых скважин нужно несметное количество бурить, во вторых их продуктивность снижается через год, а то и меньше. Нужно новые бурить, а вы видели какой пейзаж после этого остается. Так еще и яды под землю закачивают.

Роман

Статью прочел - оплачена Газпромом судя по всему)

Ки
Кирилл

ты никак новости посмотрел? ))
Ну, учитывая, что Путин дал задание построить третью ветку «Северного потока» – странно было бы ожидать других новостей. Сейчас нас будут правдоподобно убеждать в несокрушимости Газпрома.

Вя
Вячеслав

Обама и бизнес - суть разные понятия.
Не путай с Путиным.

На
Наташка

в россии газ кончается, и это факт.
танкера которые перевозили метан из азии в сша перенаправлены в европу -тоже факт.
в любом случае все будут экономить, и добыча сланцевой нефти и газа будет вестись

Евгения

Пузырь сланцевого газа начали надувать на Украине.
Эпидемия заразна.

Nikita

Понимаешь в чем дело -в Штатах не президент думает как и где газ добывать. В сланцевый газ большие деньги вложили.. . американцы в таких масштабах не ошибаются.

Ве
Вера

Володя, не знаю, как Обама. Но почему тебя синькой покрасили?

Ксю

Да-да, Газпром подтвеждает!

Ал
Александр

Ну банан Бараку Обаме.. А мы пока природный газ покачаем
Эт говорится, что мы строили, строили, а построили и еще должны оказались

Dghnmjygkl

Так и есть))))) )

Оказался очередной пузырь.
Только теперь-сланцевый.