J. Не Знакомлюсь Livingston

что делать если пузырь после ожога лопнул?

Иоган Бах

Просто забинтовать и всё..

Русланчег Минажетдинов

ничего, стараться не занести инфекцию. Если большой пузырь или мешает - можно забинтовать стерильным бинтом

Виктор Малин

Брызгать винизолем или пантенолом - чтоб создать защитную пленку

Элеонора Каширская

молча страдать:)

Наиля

Вообще не трогать! Но есть такое _СОЛКОСЕРИЛ_ Способ применения и дозы:
Местно. Мазь и гель наносят на поврежденную поверхность 1-2 раза в сутки; свежеобразовавшийся эпителий у края раны обрабатывают мазью. Как только процесс эпителизации захватит большой участок кожи и рана перестанет мокнуть, полностью переходят к применению мази. Возможно использование при полузакрытых повязках. Лечение мокнущих и глубоких ран следует начинать с применения геля. В случаях замедления процессов заживления, следует вновь вернуться к использованию геля. я всегда пользуюсь, это для заживления. очень хорошо помогает! Выздоравливайте!

Ольга Васина

мазь спасатель, хранитель.