Сергей Пируев

Почему из доброго соседа Украина превратилась в склочницу?

Елена Шелепина

на самом деле... Украина всегда таила в себе зависть к России... а сейчас распустилась, потому что думает, что ее поддержат.. . А это бред, никто не будет долго поддерживать нелогичную линию нынешнего правительства украины.. . Но поздно... страна уже, простите, в большой з.. це.

Евгения Васильева

Из за того что власти крутят вертят народом как хотят в пользу своих интересов а не в пользу народа!!! пичкают ложью забивают мозг ерундой

Ол
Оля

Она с момента отсоединения доброй не была. Всегда требовала халявы, всегда недовольна была, постоянно шантажировала

Наталия

Помогли "доброжелатели".

Евгений Воронцов

За все 23 года в укропии не нашлось ни одного нормального президента. Свою политическуюимпотенцию они оправдывали происками Москвы ( На большее ума не хватало) ну и + заигрывание с нацистами, придумывание истории.

На
Надежда

бандера, и предательство

Иван Емельянов

Ей хорошо в уши напели

Лексей Георгиевский

Попробуй у своего соседа по лестничной площадке кухню, туалет или ванну прихватить - интересно, в кого он превратится?

Дмитрий Ч

Вследствие природной непробиваемой тупости.

Евгений Румянцев

В склочницу? Нет)) ) В КАННИБАЛА.

Татьяна Борисова

Сюжет пропаганды требует этого, как по другому сделать с украинцы фашиста, врага и оттяпать Крым и заливая Донбасс кровью .

Яна Гасанова

Безумие населения, отсутствие граждан и как следствие безумная власть, при отсутствии ответственности.

Лера

НИЩЕБРОД никогда не может быть счастлив -- отсюда и ПСИХИЧЕСКИЕ отклонения ...