На
Наталья

Скоро ли начнутся схватки?

Моя беременная кошечка (европейская короткошерстная) на 57 дне (примерно) . Уже весь день ходит кричит, спрятаться пытается, вообще на месте не сидит, уже 3-5 дней кушает оочень мало... только и делает, что пьет!
Сегодня вылизывается постоянно, дышит очень часто. Думали через пару часов родит... а нет!
Уже даже вроде пробки из всех сосков отошли, а все равно (прозрачная, липкая жидкость, не уверенна, что пробки, о вроде они)
Отошли воды или нет, я не знаю ( Весь день и три ночи поряд сижу с ней, глаз с нее не свожу, а тут вдруг очень сильно захотела есть.. пришла, горшок полный (вроде моча, непонятно, т. к. пользуемся наполнителем ) Кошечка все время мяукает.. я даже не знаю что мне делать... схваток нет, как вы думаете когда они уже начнутся? (очень часто дышит часов с 13 сегодняшнего дня)
Заранее спасибо!

Зачем же топить, если мы им уже дома нашли?!

Мы бы ее и оставили, но только она по пятам за нами везде ходит... )

Виктория Войткив

я бы на вашем месте повезла к ветеринару, мало ли что

Вовчик

котят утопить не забудьте, будет тяжело, но по мужски

Андрей Абакумов

я думаю, кошке будет лучше, если ее оставить в покое, а не бегать за ней по пятам - ей и так тяжело. придет время и родит

Анастасия Ковалева

У моей кошки воды были похожи на воду обычную только с видом резины а через несколько минут она родила первого за 3 часа родила 5ых

Kati Проистина-Абсалямова

Не волнуйтесь. Согласна с Ириной. Оставьте а покое!
у меня кошка рожала так: Засунули в коробку (Открытую) .
Подложили в темное место. Потом слышим котят.