Олька Брыкова

Когда начнутся боевые действия в Новороссии? Украина уже отказалась от ранее подписанных договоренностей по территории.

Игорь Швырлов

Вряд ли начнутся. Порошенко понимает, что его ждет поражение. Это может нести негативные для него последствия.
Впрочем, это касается крупных операций. Обстрелы и стычки происходят и сейчас, действующее перемирие очень и очень условно.

Людмила Дроздова

Молодец! Простовато, но деньги заплатят.

Ил
Илоночка

пусть начинает хохломордая свыння